Амурское время
17:38
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1181.09 0.2
ММВБ 3446.69 0.3
Павел Пузанов

Мы открываем второй этап очень интересной программы стажировок

21:2616.12.2021 16+ 21771 18+

В Правительстве области стартовала очередная программа стажировки для молодежи в рамках проекта «Кадры решают» для студентов и выпускников вузов. Участники программы прошли отбор. А сегодня в «Точке кипения» их поздравили с успешным стартом и познакомили с наставниками.

«Мы открываем второй этап очень интересной программы стажировок. Система государственной гражданской службы сегодня меняется, перед нами стоят вызовы по цифровой трансформации всех процессов, поэтому нам как никогда интересны новые идеи. Вы сможете изучить работу министерств, и мы очень надеемся, что вы принесете пользу Амурской области, а работу над вашими проектами мы продолжим сообща», - сказал заместитель председателя Правительства Амурской области Павел Пузанов, обращаясь к участникам.

Ребята познакомятся с особенностями работы в министерстве экономического развития и внешних связей; министерстве природных ресурсов; министерстве образования и науки; министерстве социальной защиты населения Амурской области.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.