Амурское время
07:24
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

В Тамбовском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве

14:2713.01.2022 1350 18+

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Тамбовскому району совместно с коллегами Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержан местный житель, 1997 года рождения, подозреваемый в убийстве своего знакомого.

В дежурную часть отдела полиции по Тамбовскому району обратилась жительница с. Козьмодемьяновка с заявлением о пропаже своего соседа, 1974 года рождения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские определили круг общения мужчины, опросили возможных свидетелей, осмотрели территорию села. В конце улицы Комсомольская, неподалёку от частного сектора оперативники обнаружили тело разыскиваемого с признаками насильственной смерти. Полицейские установили личность мужчины, с которым накануне видели погибшего. Стражи правопорядка задержали данного гражданина по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

СУ СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ Убийство. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения заключение под стражу.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.