Амурское время
03:30
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

В Шимановске Полицейский Дед Мороз поздравил с праздниками школьников и участников дорожного движения

08:3004.01.2022 16+ 1715 18+

Сотрудники МО МВД России Шимановский присоединились к Всероссийской акции Полицейский Дед Мороз.

Полицейский Дед Мороз вместе со своей помощницей Снегурочкой посетили школу 4 города Шимановска. Волшебные герои поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья и успехов в учебе. После чего напомнили детям правила безопасного поведения во время новогодних каникул.

Гости вручили участникам областных конкурсов, организованныеУправлением МВД России по Амурской области и Общественным советом при УМВД России по Амурской области благодарственные письма.

В завершении встречи Полицейский Дед Мороз подарил всем ребятам сладкие подарки и пожелал безопасного и счастливого Нового года!

Также сотрудники МО МВД России Шимановский поздравили с новогодними праздниками детей сотрудников органов внутренних дел. Стражей правопорядка, облаченных в костюмы сказочных персонажей, тепло встретили как дети, так и их родители. Присутствие Деда Мороза и снегурочки создало в семьях уютную предновогоднюю атмосферу. Дети с огромным удовольствием пели песни, рассказывали стихи, и загадывали загадки. Новогодние волшебники поздравили семьи с наступающими праздниками, вручили ребятам подарки, а родителям выразили слова благодарности за службу и обеспечение безопасности.

А сотрудники отдела ГИБДД на улицах города вручили водителям сладкие подарки и открытки! Участникам дорожного движения рекомендовали соблюдать ПДД.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.