Амурское время
03:06
Среда, 17 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.79
93.44 93.59

Сегодня состоялся очередной бизнес-завтрак ТПП АО с приглашённым гостем Ситниковой Татьяной - руководителем центра Мой Бизнес

20:3215.09.2021 16+ 2970 18+
Сегодня состоялся очередной бизнес-завтрак ТПП АО с приглашённым гостем Ситниковой Татьяной - руководителем центра Мой Бизнес. Мы очень рады, что вас становится все больше и больше. Это значит, что подобные встречи для вас актуальны и интересны. Татьяна Ситникова рассказала про разные формы поддержки бизнеса: бесплатное размещение о компании в разных изданиях, в том числе федеральных, упаковка франшизы, сертификация, регистрация товарных знаков и многое другое. Больше всего, конечно, было обсуждений о финансовой поддержке бизнеса, поэтому было решено на след встречи пригласить директора микрокредитной организации, а также представителей Минсельхоза.

Амурская ТПП работает только под ваши запросы и предложения ☝
Есть вопрос, проблема - пишите или звоните ☎️
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.