Амурское время
15:49
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Сергей Шойгу:

Думаю, что железнодорожные войска со своей задачей справятся

18:4513.08.2021 16+ 23656 18+

Встреча прошла вчера в рамках визита Министра обороны России Сергея Шойгу в Приамурье. На ней обсудили вопросы строительства БАМа, ликвидации последствий ЧС и создания парка «Авангард».  

«Думаю, что железнодорожные войска со своей задачей справятся, мы сегодня с вами посмотрели, как ребята обустроились и как приступили к работе. Надеюсь, как и всегда, они нас не подведут», - сказал Министр обороны Сергей Шойгу.

«В скором времени будет заслушан доклад о планах по судостроению. С учетом того, что заказы выполняются вовремя, качественно, имеется возможность посмотреть дальнейшую загрузку предприятия. Во всяком случае до конца года вы получите ответ», - сказал Сергей Шойгу.

Письменное обращение по этому поводу в Минобороны РФ Правительство региона направит в ближайшее время.

Ещё одним важным вопросом стало развитие военно-патриотического движения Юнармия.

«Спасибо за то, что вы поддерживаете это важное начинание.  Юнармия сегодня включает более 850 тысяч мальчишек и девчонок. Наблюдаются и темпы развития центров «Авангард», начиналось с двух центров, сейчас их 31, думаю, что до конца года будет ещё больше. Зная вашу настойчивость, уверен, что у вас получится один из лучших центров «Авангард» на Дальнем Востоке», - сказал Сергей Шойгу.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.