Амурское время
00:52
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России!

13:1912.06.2021 1759 18+

Сегодня на территории всей страны проходит множество праздничных мероприятий и наша Амурская область не исключение.

Утром благовещенские велосипедисты, скейтеры и роллеры провезли флаг страны от памятника Муравьеву-Амурскому до Общественно-культурного центра. В 11 часов по местному времени на площади возле Общественно-культурного центра сотрудники МЧС России, волонтеры Всероссийского движения "Юнармия" И "МолодежкаОНФ" развернули 12-метровый триколор и исполнили гимн России.

На территории 12 пожарно-спасательной части сотрудники МЧС России в торжественной обстановке подняли флаг России – символ государственности и единства многонационального народа.

Оркестр Главного управления в День России выступил на открытой площадке в сквере Чайка, который расположен в районе Спичфабрики. Для жителей прозвучали музыкальные произведения известных композиторов, песни о России.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.