Амурское время
15:00
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.79 99.93
93.59 94.07

Сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области стала бронзовым призером соревнований по мини-футболу

17:4304.06.2021 16+ 2487 18+

С первого по четвертое июня на стадионе «Динамо» города Благовещенска проходили соревнования по мини-футболу среди силовых структур в зачет спартакиады КФК «Динамо», посвященные памяти Александра Калинина. В соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе и сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области. В начале турнира команды были разделены на две подгруппы.

В финальную часть соревнований вышли по две команды в каждой подгруппе, занявшие первое и второе места. Команда ГУ МЧС России по Амурской области заняла второе место в своей группе и в полуфинале встретилась с командой управления МВД России по Амурской области. Футболисты МЧС уступили сопернику со счетом 3:1.

За третье место команда Главного управления МЧС России по Амурской области встретилась с командой межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Благовещенский». Основное время матча закончилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти команда МЧС была сильнее. Матч закончился со счетом 7:6. В финале встретились сборные команды управления МВД России по Амурской области и пограничного управления ФСБ России по Амурской области. В итоге чемпионами стали футболисты УМВД, обыграв своего соперника со счетом 1:0.

Команды-победительницы были награждены кубками и дипломами. Лучшим защитником турнира был признан игрок команды Главного управления МЧС России по Амурской области Роман Куренков, пожарный 12 пожарно-спасательной части.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.