Амурское время
17:53
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

В Приамурье полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство женщины и двух её несовершеннолетних детей

11:0604.06.2021 1812 18+
В Приамурье сотрудники полиции в течение нескольких часов установили личность и задержали подозреваемого в покушении на убийство женщины и двух её несовершеннолетних детей. Ранним утром 3 июня в дежурную часть отдела полиции по Константиновскому району поступило сообщение о пожаре, произошедшем в частном жилом доме в с. Константиновка Амурской области.  На место происшествия незамедлительно была направленна следственно-оперативная группа. В доме в момент пожара находилась проживающая в нем жительница села, 1988 года рождения и двое ее сыновей, 11-и и 4-х лет. В результате пожара пострадавших нет, огнём поврежден дом и веранда строения. В ходе осмотра места происшествия установлено, что возможной причиной пожара стал поджог. Сотрудники полиции установили, что к произошедшему может быть причастен ранее судимый местный житель, 1998 года рождения. Подозреваемого задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции. В содеянном он признался. По предварительным данным мужчина ночью в состоянии алкогольного опьянения поджег крыльцо дома. Преступление совершил из-за личных неприязненных отношений к потерпевшей. Следственным подразделением СУ СК России по Амурской области по возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а», «в», «е» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц, малолетнего, совершенное общеопасным способом). Задержанный помещен в изолятор временного содержания.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.