Амурское время
23:43
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

В Главном управлении МЧС России по Амурской области прошла встреча с лицензиатами (ФОТО, ВИДЕО)

17:0514.05.2021 2012 18+

В рамках «Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» 14 мая специалисты Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Амурской области провели рабочую встречу с представителями организаций и индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги в области пожарной безопасности на основании лицензии МЧС России.

Мероприятие было организовано с целью ознакомления лицензиатов с изменениями в законодательстве, регламентирующем их деятельность.

С начала 2021 года в Российской Федерации вступил в силу ряд нормативно-правовых актов, предъявляющих дополнительные требования к организациям, оказывающим услуги в области пожарной безопасности, а также нормативных документов, предъявляющих требования к системам противопожарной защиты зданий и сооружений.

В формате очной встречи сотрудники Государственного пожарного надзора Приамурья озвучили основные моменты нововведений, разъяснили новый порядок получения лицензий и ответили на вопросы гостей.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.