Амурское время
10:58
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Председатель Общественного совета при УМВД России по Амурской области и начальник Управления Росгвардии провели рабочую встречу

15:5225.01.2021 2289 18+
В Благовещенске состоялась встреча председателя Общественного совета при УМВД России по Амурской области Германа Желябовского и начальника Управления Росгвардии по Амурской области полковника полиции Юрия Шишленина. Герман Леонидович рассказал о работе Общественного совета при УМВД, его структуре, планах и мероприятиях на 2021 год, а также поделился опытом работы за последние годы, в том числе с другими ведомствами. Стороны обсудили обстановку в регионе, уровень потенциальных угроз, новые формы проявления и выражения общественных мнений, возможности общественников объективно оценивать действия сотрудников органов внутренних дел, Росгвардии и граждан на общественных мероприятиях. Юрий Валерьевич отметил в свою очередь, что одной из главных задач ведомств, является защита граждан от посягательств на их жизнь и их имущество, обеспечение целостности страны. Территориальные подразделения МВД и Росгвардии являются основными силовыми структурами, обеспечивающими общественную безопасность на территории Амурской области. В ходе состоявшегося диалога обсудили вопросы возможного системного взаимодействия Общественного совета УМВД и управления Росгвардии и проведения совместных мероприятий.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.