Амурское время
22:42
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

УМВД России по Амурской области и Общественный совет при УМВД выражают соболезнование родным и близким Владимира Анатольевича Доровских

09:4023.12.2020 16+ 2561 18+
22 декабря 2020 года ушел из жизни бывший ректор Амурской медакадемии, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ Владимир Анатольевич Доровских. С 2010 по 2019 годы Владимир Анатольевич входил в составы Общественного совета при УМВД, 6 лет возглавлял его. За это время он много сделал для обеспечения эффективного взаимодействия институтов гражданского общества и полиции, внес вклад в формирование Общественным советом предложений по улучшению уровня и условий жизни в регионе, в частности, в Национальную программу развития Дальнего Востока, которые направлены в соответствующий орган. Владимир Анатольевич Доровских организовал теоретические и практические занятия для молодых полицейских по оказанию первой помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, лично принимал участие в церемониях принятия Присяги молодыми полицейскими, наставляя их верой и правдой служить Отечеству, защищать права и интересы граждан, участвовал во многих мероприятиях, организованных МВД России и УМВД России по Амурской области, в том числе профилактических и патриотических акциях. А региональный конкурс детских сочинений «Полиция глазами детей», инициированный несколько лет назад Общественным советом при УМВД под руководством Владимира Анатольевича, стал традиционным и с каждым годом набирает обороты. УМВД России по Амурской области, Общественный совет при УМВД выражают соболезнование родным и близким Владимира Анатольевича и разделяют с ними скорбь невосполнимой утраты.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.