Амурское время
14:38
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

ВКС ТПП Амурской области с руководством Могилёвского отделения Белорусской Торгово-промышленной палаты

16:0918.12.2020 16+ 5716 18+
18 декабря 2020 года Торгово-промышленной палатой Амурской области была проведена рабочая встреча по средствам ВКС с генеральным директором Могилёвского отделения Белорусской Торгово-промышленной палаты, Игнатович Виталием Владимировичем и заместителем генерального директора по внешнеэкономическим связям Алексеевой Татьяной Генриховной.

Торгово-промышленные палаты обсудили возможности взаимодействия между Торгово-промышленными палатами и их членами, в том числе в плане внешнеэкономической деятельности. Поделились успешными практиками, запустили механизм обмена опытом в деятельности палат.

В рамках встречи также обсудили взаимодействие по направлениям сельского хозяйства, глубокой переработке леса и взаимодействие с Российским экспортным центром. Запланировали подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, а также договорились о проведении онлайн презентации производителей Амурской и Могилевской областей.

Генеральный директор Могилевского отделения Белорусской ТПП отметил большую и важную роль во взаимодействии Торгово-промышленных палат России и Белоруссии в нынешней экономической ситуации.

В интересах бизнеса, во благо России!


Пресс-центр ТПП АО
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.