Амурское время
08:34
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Начальник Главного управления МЧС России по Амурской области исполнит желание десятилетнего мальчика

15:4016.12.2020 16+ 2768 18+

Десятилетний Влад, чье письмо Деду Морозу было на елке желаний, получит подарок от начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Игоря Смирнова.

«Меня зовут Влад. Мне 10 лет. Я хочу в подарок набор пистолетов. Спасибо, Влад», - написал ребенок Деду Морозу.

«Новый год – особенный праздник, все дети ждут подарков от Деда Мороза. Чудеса всегда происходят с теми, кто верит в добро, помогает друзьям, хорошо учится и узнает новое, - сказал Игорь Смирнов. – Влад обязательно получит набор пистолетов».

Напомним, акция «Стань Дедом Морозом» в Приамурье проводится по инициативе губернатора области Василия Орлова с 2018 года. На этот раз на елке, установленной в холле Правительства, разместили письма-пожелания воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Дети написали о том, что они хотели бы получить в подарок к Новому году. Подарки детям может сделать любой желающий.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.