Амурское время
13:33
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

В Амурской области госавтоинспекторы совместно с ЮИДовцами и председателем общественного совета почтили память погибших в ДТП

16:3216.11.2020 16+ 2871 18+
Каждый год в третье воскресенье ноября в России, как и во всём мире, мы вспоминаем тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях. Не остались в стороне и сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району, их юные помощники и председатель Общественного совета при ОМВД. В с. Тамбовка они совместно провели мероприятие, во время которого почтили память погибших в ДТП, а также напомнили водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасности на дороге. ЮИДовцы вместе со взрослыми раздавали памятки и рассказывали о возможных последствиях нарушений ПДД, акцентировав внимание на том, что от дисциплинированности и четкого следования каждым человеком дорожным правилам зависят жизни и здоровье других участников дорожного движения. Затем ребята пустили в небо белые шары в память о тех людях, которые погибли в ДТП. Данное мероприятие призвано привлечь внимание граждан к проблеме смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, а также напомнить всем, что нарушение правил дорожного движения может привести к трагедии.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.