Амурское время
11:33
Вторник, 19 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
99.97 99.97
91.87 91.87

ДПД МВД России: «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок и копий архивных документов

08:4129.10.2020 2900 18+
20 октября 2020 года в Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ МВД России от 24 августа 2020 г. № 593 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации» (регистрационный № 60474, далее – Приказ, Административный регламент соответственно). Административный регламент определяет последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), связанных с выдачей архивных справок и копий архивных документов, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме, а также устанавливает стандарт предоставления государственной услуги, порядок действий должностных лиц при осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги, формы контроля за предоставлением государственной услуги и досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также его должностных лиц. В приложениях к Приказу приводятся формы документов, необходимых для реализации отдельных положений Административного регламента. Приказом признан утратившим силу приказ МВД России от 12 сентября 2011 г. № 1001 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок».
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.