Амурское время
00:29
Суббота, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26
Котировки
РТС 1136.22 4.63
ММВБ 3325.07 11.9

МЧС приглашает амурчан принять участие в большом благотворительном онлайн-забеге "Бежим Впереди ЧС"

09:2515.10.2020 2514 18+

МЧС России приглашает жителей Приамурья принять участие в большом благотворительном онлайн-забеге Красного Креста 2020-2021 «Бежим Впереди Чрезвычайных ситуаций», который организован благотворительным фондом «Анастасия», являющимся ключевым партнером Фонда Развития Стратегических Инициатив Российского Красного Креста.

Особенность проекта заключается в том, что он проходит по всей территории нашей страны и продлиться девять месяцев, т.е. с 26 августа 2020 по 21 мая 2021. А завершиться он праздничным Живым Забегом 22 мая с вручением призов победителям беговых дистанций и концертом на ВДНХ в Москве.

Основной целью мероприятия является привлечение средств для установки фильтров и очистных сооружений пресной воды в регионах РФ, ежегодно страдающих от паводков и наводнений, а также для создания в России складов с минимальными запасами гуманитарной помощи и предметами первой необходимости при региональных отделениях Российского Красного Креста для помощи в первые дни ЧС пострадавшему от паводков и наводнений населению.

Для участия в онлайн-забеге необходимо зарегистрироваться ПО ССЫЛКЕ и выбрать комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км - для взрослых; 500 метров - для детей). Каждый взрослый участник получит футболку и памятный набор, а дети – стартовые рюкзаки с полезными вещами.

Помимо регистрационного взноса за участие, вы можете пожертвовать любую сумму на цели забега! Для этого жми кнопку «Не бегу, но помогу» и пройди короткую регистрацию.

Для упрощения процесса отслеживания результатов участников и объединения их в одну сеть, с возможностью выкладки фотографий и подтверждения результатов участников предлагается использовать мобильное GPS-приложение Strava. После регистрации вы получите ссылку на закрытый клуб "Бежим впереди ЧС".

 Участники также могут выкладывать свои фотографии в социальных сетях с хештегами #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #ЗабегКрасногоКреста #RedCrossRun

#Run_АНАСТАСИЯ_Run

#Мы_за_бег_Вы_за_нас

#RussianRedCross

#Run_АНАСТАСИЯ_Run


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.