Амурское время
10:41
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

В рамках Недели безопасности дорожного движения с учащимися начальных и средних классов организвана серия тематичских ликбезов

09:2522.09.2020 16+ 2951 18+
Сотрудники правового отдела и ГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району провели профилактические беседы по пропаганде соблюдения дорожных правил с учащимися младших и средних классов МАОУ Новоалександровская СОШ. В ходе беседы обучающимся напомнили о правилах перехода через дорогу, о сигналах светофора и дорожной разметке. Полицейские акцентировали внимание детей на том, что при переходе проезжей части всегда нужно быть внимательными, не пользоваться гаджетами, при движении в темное время суток иметь на одежде световозвращающие элементы. Для старшеклассников в ходе беседы уделено вопросам правилах езды на вело и мототранспорте, а также административной ответственности за нарушения ПДД.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.