Амурское время
15:44
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей организовали для своих подопечных мероприятие «Кем я хочу стать в будущем»

17:0119.08.2020 2897 18+
В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Амурской области для воспитанников провели конкурсно – игровую программу «Кем я хочу стать в будущем». Основная задача мероприятия - показать подросткам значение трудовой деятельности в жизни человека. В рамках подготовленного сценария ребята исполнили песню «Профессии», прочитали стихи, отгадали загадки, приняли участия в конкурсах на смекалку и изобретательность: «Аккуратный водитель», «Я бы в повара пошел», «Мы строители», «Медицинская сестра», «Художник». Организаторы считают, что подобные мероприятия дают несовершеннолетним представление о профессиях, расширяют их кругозор в области профориентации. Справочно.  В ЦВСНП содержатся несовершеннолетние, совершившие общественно-опасные деяния до достижения возраста уголовной ответственности, административные правонарушения, направляемые в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа, самовольно ушедшие из этих учреждений.  

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.