Амурское время
15:42
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Полицейские организовали спортивное мероприятие для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

14:1110.08.2020 16+ 2509 18+
В центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Амурской области стражи правопорядка провели спортивное мероприятие под названием «В здоровом теле - здоровый дух». Посвятили его  «Дню физкультурника». Занятие было направлено на развитие у подростков интереса к физической культуре, способности сплочения детей, дружеских взаимоотношений в коллективе, воспитание здорового чувства соперничества.  После разминки дети и подростки, содержащиеся в ЦВСНП приняли участие в спортивной эстафете, в которой они проявили свою ловкость, сообразительность, быстроту, физическую силу и выносливость. Также одним из состязаний стала викторина на спортивную тематику.  В итоге – победила дружба. Командам пожелали здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.