Амурское время
10:18
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

В Благовещенске состоялась рабочая встреча председателя Общественного совета при УМВД и руководителя межмуниципального отдела МВД России

11:4924.07.2020 16+ 3877 18+
В МО МВД России «Благовещенский» состоялась рабочая встреча председателя Общественного совета при УМВД России по Амурской области Германа Желябовского и руководителя межмуниципального отдела подполковника полиции Дмитрия Ященко. Рассмотрен ряд предложений и вопросов, касающихся совместной деятельности общественников и полиции в сложившейся ситуации, связанной с коронавирусом. Кроме того, на встрече согласованы позиции территориального подразделения ОВД и Общественного совета в отношении деятельности комиссий городского Совета и рассмотрены конкретные мероприятия на осенне - зимний период. Помимо этого, стороны обсудили несколько обращений граждан, поступивших к общественникам, касающихся деятельности МО МВД России «Благовещенский».
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.