Амурское время
23:16
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44
Котировки
РТС 1173.68 14.94
ММВБ 3470.88 12.02

В юбилейный для чрезвычайного ведомства год Главное управление МЧС России по Амурской области присоединилось к фотопроекту «Отцы и дети»

12:2722.07.2020 16+ 3088 18+

В юбилейный для чрезвычайного ведомства год Главное управление МЧС России по Амурской области присоединилось к фотопроекту «Отцы и дети». Суть проекта – показать неразрывную связь отцов и детей и преемственность поколений. Фотографии публикуются в социальной сети Instagram с хэштегом #ОтцыиДети.

На фотографиях проекта – мужественные сотрудники МЧС России со своими детьми, которые примеряют форму родителя и погружаются в атмосферу будней чрезвычайного ведомства. На многих ребят такие моменты производят неизгладимые впечатления и предопределяют выбор дальнейшего пути.

Сотрудники МЧС России приоткрывают себя с другой стороны: мужественные, смелые люди, каждый день готовые прийти на помощь, в другой части своей жизни – любящие и заботливые отцы, пример для подражания подрастающему поколению.

На фото - Максим Бобко с сыном Ярославом. Максим служит мастером- пожарным группы пиротехнических работ специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Амурской области. За годы службы награжден медалями МЧС России «За отвагу на пожаре», «Маршал Василий Чуйков», «За отличие в службе II степени», «За отличие в службе III степени», «За содружество во имя спасения», а также нагрудными знаками «За заслуги», «Участнику ликвидация последствий ЧС».

С супругой Юлией, которая тоже является сотрудником МЧС России, воспитывает двоих детей.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.