Амурское время
06:41
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

МЧС России предлагает подписку на ведомственные издания

09:5614.07.2020 16+ 4045 18+

Продолжается подписная кампания на ведомственные периодические печатные издания МЧС России, среди них журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газета «Спасатель МЧС России».

Эти периодические печатные издания МЧС России отвечают на актуальные вопросы защиты населения и территорий, освещают мероприятия по повышению безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики. В каждом номере экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве Российской Федерации, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, в учреждениях и организациях.

Журналы и газета МЧС России зарекомендовали себя как авторитетные источники информации по тематике деятельности ведомства и вопросам безопасности, воспринимаются сотрудниками системы МЧС России как неотъемлемая часть их службы.

Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Подписку на ведомственные издания МЧС России можно оформить в любом почтовом отделении.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.