Амурское время
06:35
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан на территории строящегося объекта

15:2913.07.2020 16+ 3109 18+
Сегодня в районе г. Свободный, в офисе одной из подрядных организаций, задействованной на строительстве промышленного предприятия, собрались иностранные рабочие. Уроженцы одной из среднеазиатских республик потребовали от подрядчика погашения задолженности и повышения заработной платы. При этом ими было повреждено имущество, принадлежащее данной организации, а также похищены товарно-материальные ценности в торговой точке, расположенной на территории вахтового городка. После поступления сообщения о происшествии в МО МВД России «Свободненский» Амурской области, на место прибыл начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Константин Носков. В настоящий момент сотрудники полиции и Росгвардии принимают необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на территории строящегося объекта. Выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливаются личности правонарушителей. В их отношении будут приняты решения в соответствии с законодательством Российской Федерации, включая выдворение с территории страны. По факту произошедшего следственными органами принято процессуальное решение.  
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.