Амурское время
00:44
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Пожарные Приамурья проводят дезинфекцию объектов

10:1809.07.2020 16+ 3531 18+

В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в Приамурье по согласованию с региональным оперативным штабом, специалистами Роспотребнадзора и министерства здравоохранения проводится дезинфекция объектов с массовым пребыванием людей с целю профилактики распространения коронавирусной инфекции. В Благовещенске сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Амурской области в очередной раз провели дезинфекцию территорий социально значимых объектов с массовым пребыванием людей.

Пожарные обработали входы, выходы, фасады, тротуары, автостоянки, перроны, асфальтобетонные и плиточные покрытия дорог, прилегающие к зданиям, и здания автовокзала, аэропорта, железнодорожного вокзала, храма в селе Игнатьево Благовещенского района и гостиницы «Зея». Обработку проводили специальным хлорсодержащим дезинфицирующим раствором.

Ежедневно специальная обработка зданий, помещений, техники проводится и в подразделениях Главного управления МЧС России по Амурской области. Пожарно-спасательные формирования Приамурья работают в режиме повышенной готовности.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

 - «101» - для набора со всех операторов мобильной связи;

- «112» - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.