Амурское время
17:51
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1130.38 1.21
ММВБ 3307.67 5.5

Инна Кошевая: «Для каждого подростка хочется быть старшим товарищем, приходить на помощь в трудную минуту, ведь в этом и заключается суть нашей работы»

06:0003.06.2020 3425 18+
«85 лет на страже детства». Инна Кошевая, инспектор  отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Зейский». Инну Кошевую с детства привлекали истории о полицейских, о том, как они приходят на помощь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Со временем интерес перерос в мечту и цель – надеть погоны. И сегодня она уже капитан полиции. Более 5 лет Инна Кошевая служит в отделении по делам несовершеннолетних в МО МВД России «Зейский». «После окончания Дальневосточного юридического института моя мечта сбылась. Когда я стала работать инспектором по делам несовершеннолетних, то увидела жизнь с другой стороны. При виде неблагополучных семей, в которых живут маленькие беззащитные дети, хочется, чтобы у каждого из них было счастливое детство, были трезвые и любящие родители, которые бы дарили любовь и ласку своему ребёнку.  Для каждого подростка хочется быть старшим товарищем, приходить на помощь в трудную минуту, ведь в этом и заключается суть нашей работы», - делится Инна Кошевая. Инна активно занимается спортом, при сдаче норм ГТО показала лучшие результаты в г. Зее, имеет золотой знак ГТО.  

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.