Амурское время
18:17
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.37 100.41
92.78 92.57
Котировки
РТС 1131.98 0.06
ММВБ 3307.54 0.72

«85 лет на страже детства». Инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции «Ромненский» МО МВД России «Октябрьский» Анастасия Ищенко

08:0029.05.2020 4242 18+
В рамках акции, посвященной празднованию 85-й годовщине со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России, мы продолжаем знакомить вас с инспекторами по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Приамурья. Старший лейтенант полиции Анастасия Ищенко служит инспектором по делам несовершеннолетних пункта полиции «Ромненский» МО МВД России «Октябрьский» 5 лет. Её основной принцип жизни - не проходить мимо чужой беды, помогать любому человеку, который обратился. Разрешение конфликтных ситуаций между подростками, детьми и родителями, профилактические беседы, пропаганда законопослушного поведения в среде несовершеннолетних – вот неполный перечень основных обязанностей сотрудника ПДН. Несмотря на то, что женщины считаются слабым полом, Анастасия имеет твердый характер и может «образумить» даже самых нерадивых родителей и трудных подростков. За время службы она не раз слышала «спасибо» от своих подопечных и их родителей. Но главное, считает  Анастасия Ищенко, чтобы детские жизни в дальнейшем сложились удачно.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.