Амурское время
10:44
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

Анна Степанюк: «Я верю и знаю, что моя работа приносит положительные результаты. Самое главное, что от этого в мире на несколько счастливых детей становится больше»

17:0028.05.2020 16+ 3431 18+
Сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних порой приходится нелегко, их задача заключается в общении не только с родителями, которые где-то совершили проступок и перестали должным образом заниматься воспитанием ребенка, но и сами дети попадают под их контроль. В основном, в этой службе работают представительницы прекрасного пола. Анна Степанюк, инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Бурейский» не случайно выбрала эту профессию. Ей всегда было интересно понять почему люди зависимы от общества, от манер поведения других граждан и именно поэтому решила посвятить себя изучению развития личности, в том числе несовершеннолетних, с тем, чтобы помогать нуждающимся в помощи детям и их родителям. Капитан полиции Анна Степанюк  предана своей профессии и вносит достойный вклад в воспитании тех, с кем порой непросто многим окружающим. «Я верю и знаю, что моя работа приносит положительные результаты.  Самое главное, что от этого в мире на несколько счастливых детей становится больше. Если воспитанием ребенка не занимается мама, за это возьмусь я», - констатирует Анна Степанюк.  
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.