Амурское время
11:06
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

В Благовещенске сотрудники полиции продолжают проводить профилактические рейды с целью предупреждения распространения короновирусной инфекции

18:2021.05.2020 16+ 3224 18+
Неоднократно в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступали сообщения от граждан, что они видят на улицах областного центра продавцов кваса, осуществляющих свою деятельность без средств индивидуальной защиты. МО МВД Росси «Благовещенский» организованы профилактические рейды по выявлению и пресечению таких фактов. С начала текущей недели полицейскими проверено более 20 торговых объектов. Большинство их работников соблюдают необходимые меры безопасности. Но выявлены и несколько случаев реализации кваса гражданам продавцами, находящимися  без средств индивидуальной защиты (масок, перчаток). В отношении правонарушителей - индивидуальных предпринимателей собраны административные материала по ст.20.6.1 КоАП РФ, которые направлены в городской суд для рассмотрения и принятия решения.      
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.