Амурское время
04:26
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1173.68 14.94
ММВБ 3470.88 12.02

Пенсионерка из Ромненского района поблагодарила полицейских за оперативность, профессионализм и неравнодушие к чужой беде

16:5001.04.2020 16+ 4490 18+
В УМВД России по Амурской области поступило благодарственное письмо от жительницы одного из сёл Ромненского района. Женщина выражает благодарность сотрудникам МО МВД России «Октябрьский» - старшему следователю майору юстиции Виктории Зайнулиной, старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска майору полиции Дмитрию Кононенко и участковому уполномоченному полиции капитану полиции Александру Кокшарову. Утром 21 февраля 2020 года пенсионерка обратилась в пункт полиции и сообщила о краже имущества из гаража.  Прибывшей на вызов следственно-оперативной группой, в составе указанных сотрудников, была опрошена потерпевшая, осуществлены иные необходимые мероприятия. При осмотре места происшествия полицейские обратили внимание на следы от телеги. Они привели стражей правопорядка к одному из домов села. При осмотре данного жилища сотрудники полиции обнаружили имущество, принадлежащее потерпевшей. Здесь же находились трое граждан, которые, по версии следствия, причастны к указанному происшествию. Следователем следственного подразделения МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице. «Я вызвала полицию. Прибыли очень быстро. К десяти часам вечера мне вернули все. Хочу отметить профессионализм, неравнодушие к чужой беде и просто очень хороших людей. Не считаясь со временем, они работали более 12 часов…», - говорится в письме.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.