Амурское время
19:22
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

В подразделениях МЧС России Приамурья организована работа по предотвращению распространения вирусных инфекций

16:3601.04.2020 16+ 4330 18+

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, МЧС России продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики РФ.

В подразделениях МЧС соблюдают рекомендации Министерства здравоохранения. В Главном управлении МЧС России по Амурской области и его структурных подразделениях ежедневно проводится дезинфекция помещений с целью предотвращения распространения вирусных инфекций, действует масочный режим, спасатели регулярно проводят проветривание помещений, делают влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации, также организована дезинфекция спецтехники. При заступлении на службу сотрудники проводят обработку рук антисептиком, измеряется температура и проводится визуальный осмотр состояния здоровья.

В Амурской области работает телефон горячей линии по предупреждению распространения вирусной инфекции – 112. На вопросы в круглосуточном режиме отвечают медицинские работники и специалисты социальной защиты.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.