Амурское время
16:45
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.9 2.16
ММВБ 3460.76 1.9

Администрация города Благовещенска поблагодарила сотрудников полиции за высокий профессионализм и значительный вклад в охрану общественного порядка

18:0027.03.2020 16+ 4142 18+
Сегодня на площади Победы прошёл единый развод и инструктаж наружных нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка и общественной безопасности на улицах города Благовещенск и Благовещенского района. В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы полиции, дорожно-постовой службы ГИБДД  МО МВД России «Благовещенский», Управления Росгвардии. Начальник отдела охраны общественного порядка МО МВД России «Благовещенский» подполковник полиции Роман Ледянов проверил готовность сотрудников к несению службы. Целью проведения гарнизонного развода является обеспечение поддержания личным составом образцового внешнего вида, содержание в надлежащем состоянии автомототранспортных средств, вещевого имущества и снаряжения. На разводе заместитель мэра г. Благовещенска Игорь Берлинский вручил благодарственные письма отличившимся сотрудникам органов внутренних дел за высокий профессионализм и значительный вклад в охрану общественного порядка на территории областной столицы. Накануне полицейские патрульно-постовой службы МО МВД России «Благовещенский» задержали гражданина, который может быть причастен к порче имущества в областном центре. Завершился гарнизонный развод прохождением полицейских торжественным маршем по площади Победы. Затем полицейские наряды заступили на охрану общественного порядка, отправившись по своим маршрутам патрулирования.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.