Амурское время
05:35
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

В Белогорске полицейские установили подростков, которые могут быть причастны к повреждению в городском парке арт-объекта «Я люблю Белогорск»

16:3718.03.2020 16+ 5147 18+
В МО МВД России «Белогорский» 16 марта поступило сообщение от местного жителя, что на территории городского парка культуры и отдыха поврежден фотопоинт «Я люблю Белогорск». В ходе проведения проверки сотрудниками полиции установлены двое подростков, которые могут быть причастны к данному происшествию. Это жители Серышевского района, 2003 и 2005 годов рождения. Оба состоят на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. В установлении данных лиц помогли неравнодушные граждане. Выяснилось, что у одного из подростков мама ушла на работу в ночную смену, и он пригласил приятеля к себе переночевать. Дома им стало скучно, несовершеннолетние решили провести время в Белогорске. Погуляв по улицам города, зашли в городской парк. Проходя мимо арт-объекта, один из подростков ударил по фотопоинту. Так как ему с первого раза уронить его не удалось, приятель решил прийти на помощь.   С несовершеннолетними и их законными представителями проведены профилактические беседы. За нарушение комендантского часа в отношении родителей подростков составлены административные протоколы   за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.  Данные материалы  направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав пос. Серышево для принятия решения. Доследственная проверка по факту повреждения фотопоинта продолжается.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.