Амурское время
09:53
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Региональный этап всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники» стартовал в Приамурье

10:3629.02.2020 16+ 5126 18+

Фестиваль проводится Главным управлением МЧС России по Амурской области при поддержке Амурского областного отделения ВДПО и министерства образования и науки Амурской области в рамках Года памяти и славы в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, детских домов, школ-интернатов, учреждений начального и среднего профессионального образования, специальных учебных учреждений независимо от их принадлежности и организационно-правовой формы в возрасте от 7 до 18 лет.

Участники фестиваля (сольные исполнители и коллективы) практически не ограничены в выборе форм и средств, для творческой самореализации предлагается участие в разных номинациях: вокальное искусство, авторская (бардовская) песня, хореографическое искусство, театральное искусство.

Фестиваль проводится в три этапа: региональный - до 30 апреля, окружной - до 20 мая, всероссийский (заключительный) – июль-август. Региональный и окружной этапы проводятся в заочном виде.

Для участия в региональном этапе фестиваля необходимо в срок до 20 апреля 2020 г. направить в электронном виде в Амурское областное отделение ВДПО по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 103/1 либо vdpo.org@yandex.ru следующие материалы:

- регистрационную карточку участника(ов);

- 2 цветные фотографии в электронном виде, отражающие творческую жизнь солиста (коллектива);

- творческую характеристику солиста (коллектива);

- видеозапись номера;

- согласие на обработку персональных данных;

- сопроводительное письмо.

Дополнительную информацию по условиям проведения фестиваля можно получить по телефону: 8 (4162) 237-813 либо 8-962-284-54-92 – заместитель председателя совета Амурского областного отделения ВДПО по оргмассовой работе Станкевич Александр Владимирович.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.