Амурское время
19:01
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1171.54 6.01
ММВБ 3472.58 8.71

"За шесть лет учебы мы стали крепкой командой"

19:4816.04.2024 16+ 1877 18+

Студенты шестого курса лечебного факультета заканчивают обучение в академии. Какими были годы учебы в академии, как возникла и крепла студенческая дружба, как сомнения сменялись уверенностью в себе выбранном пути – на эту тему ребята написали эссе.

Предлагаем их вашему вниманию. Сегодня – рассказ студентов 602 группы.

"За шесть лет учебы в Амурской медицинской академии мы через множество испытаний, набрались знаний и опыта, а главное - стали крепкой командой, поддержкой и вдохновением для каждого из нас, студентов 602 группы.

Первые годы учебы были трудными, на нас обрушилось огромное количество информации, которую необходимо было усвоить и применить на практике - анатомия, физиология, гистология… Каждый из этих предметов стал нас базой для дальнейшего изучения медицины.

Не обошлось и без трудностей - бесконечные ночные переписывание лекций за день до сдачи, напряженная подготовка к экзаменам вызывали у нас отчаяние и мечту о том, чтобы всё закончилось. Однако, с каждым новым испытанием мы становились сильнее и увереннее в своих силах.

Крепла и наша дружба - благодаря общим интересам и страсти к медицине мы начали проводить больше времени вместе. Главной ценностью стали взаимопомощь и поддержка. Мы учились друг у друга - кто-то лучше разбирался в анатомии, кто-то в кардиологии, а кто-то в хирургии. Мы делились знаниями, ставили друг другу сложные задачи и находили решения вместе.

Одним из самых интересных моментов нашего обучения была медицинская практика и реальная работа с пациентами. Мы осуществляли клинические наблюдения, проводили диагностику, решали медицинские проблемы и разрабатывали индивидуальные планы лечения.

Путь студентов нашей группы от первокурсника до выпускника АГМА был нелегким, но невероятно увлекательным. Мы получили все необходимые знания и навыки, чтобы в будущем эффективно лечить и помогать пациентам".


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.