Амурское время
18:38
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Вечером 25 марта в пожарную охрану г. Свободного поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом строении по улице Луговой

16:1526.03.2024 16+ 397 18+
Вечером 25 марта в пожарную охрану г. Свободного поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом строении по улице Луговой.

К месту вызова были направлены силы и средства Свободненского пожарно-спасательного гарнизона в составе 13 человек и пяти единиц техники.

На момент прибытия пожарных двухэтажное строение горело открытым пламенем.

Спустя 10 минут пожар был локализован, через час огнеборцы ликвидировали открытое горение. В результате пожара строение повреждено по всей площади.

Погибших, пострадавших нет. По факту пожара сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы проводится доследственная проверка. Причина пожара устанавливается. Одна из версий - поджог.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.