Амурское время
06:19
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

В БЛАГОВЕЩЕНСКА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА СВОБОДНОГО ОТРЯДА АМУРСКОЙ ПОЛИЦИИ, ПРИБЫВШЕГО ИЗ СЛУЖЕБНОЙ КОМАНДИРОВКИ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

17:5825.03.2024 16+ 2701 18+
В БЛАГОВЕЩЕНСКА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА СВОБОДНОГО ОТРЯДА АМУРСКОЙ ПОЛИЦИИ, ПРИБЫВШЕГО ИЗ СЛУЖЕБНОЙ КОМАНДИРОВКИ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ



Во время мероприятия полицейские почтили минутой молчания память погибших во время террористического акта в «Крокус Сити Холле».



Встреча состоялась на плацу Центра профессиональной подготовки областного Управления внутренних дел. В служебной командировке амурские полицейские в течение шести месяцев помогали коллегам из СКР поддерживать порядок и обеспечивать общественную безопасность.



Личный состав отряда приветствовал начальник УМВД России по Амурской области полковник полиции Олег Шилов, который поздравил полицейских с успешно выполненными боевыми задачами, возвращением на родную землю и выразил благодарность за службу.

Также вернувшихся стражей порядка приветствовал заместитель председателя Правительства Амурской области Андрей Дюмин. Андрей Витальевич отметил, что полицейские с честью выполнили все поставленные перед ними задачи, охраняли правопорядок, покой и безопасность граждан.



Отметим, в настоящее время амурчане продолжают нести службу на Северном Кавказе. Несколько дней назад в служебную командировку на смену вернувшимся стражам правопорядка отправился очередной сводный отряд полиции из Приамурья.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.