Курсы валют
сегоднязавтра
98.56 98.56
91.69 91.69

Амурчанка стала бронзовым призёром межрегиональных соревнований по плаванию Золотая рыбка

12:3327.02.2024 16+ 1693 18+
Амурчанка стала бронзовым призёром межрегиональных соревнований по плаванию «Золотая рыбка»

Турнир прошел во Владивостоке и собрал около 550 спортсменов со всего Дальнего Востока.

В сборную Приамурья вошло 23 спортсмена 11-13 лет из Благовещенска и Райчихинска. Получить медаль удалось Маргарите Борокшоновой.

Девушка завоевала 3 место на дистанции 400 метров вольным стилем.

Несмотря на сильнейшую конкуренцию, амурчане показали хорошие результаты: почти на всех дистанциях они попали в десятку лучших.