Амурское время
04:16
Среда, 1 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1174.68 2.87
ММВБ 3469.83 11.46

Команда AMURSMA TEAM представила свои разработки на выставке- форуме «Россия»

09:4313.02.2024 16+ 750 18+

Команда спортивно-технического клуба Амурской ГМА в составе делегации от Амурской области приняла участие в международной выставке-форуме "Россия", посвящённой молодёжной политике, которая проходила в минувшие выходные на площадке ВДНХ в г. Москва.

Для участия в выставке специально был спроектирован и построен мобильный разборный вариант гоночного симмулятора, который не имеет аналогов на рынке и может транспортироваться в обычном багаже.

В ходе выставки были презентованы лучшие практики спортивно-технического клуба в сфере молодёжной политики, студенческого спорта, социального проектирования, а также технические разработки в сфере фиджитал спорта, симрейсинга, спортивной медицины и реабилитации.

Одна из таких разработок вызвала большой интерес участников форума - технология реабилитации людей после дорожно-транспортных происшествий " Phygipsyho therapy's", помогающая водителям преодолеть страх сесть за руль и снизить вероятность участия в новых ДТП.

Участники форума и специалисты профильной сферы высоко оценили данную методику, её перспективность и значимость. Поступил ряд предложений о сотрудничестве в данной сфере. Команда AMURSMA TEAM выражает благодарность ректору Амурской ГМА, Татьяне Владимировне Заболотских за оказаное доверие, всесторонюю помощь и поддержку!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.