Амурское время
07:10
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Амурчан приглашают поучаствовать в патриотическом конкурсе

20:4807.02.2024 16+ 586 18+

АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» объявляет о старте шестого Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» и приглашает всех желающих к участию.

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» дает возможность его участникам поведать о своей родине всей стране и всему миру. Участники могут выбрать наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказать о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом.

Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может о выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница — презентация «Расскажи миру о своей Родине» или видеоролик «Расскажи миру о своей Родине».

Прием заявок на конкурс продлится до 10 апреля, а уже в июне будут подведены итоги. Победителей и призеров конкурса наградят дипломам и ценными подарками.

Подать заявку можно по ссылке.

Конкурс проводят совместно с Комитетом Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, ДИП МИД России, Россотрудничеством, фондом «Русский мир», Роспатриотцентром, Московским педагогическим государственным университетом. Конкурс проходит по проекту «Россия глазами детей и молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов.

Положение

Методические рекомендации

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.