Амурское время
22:49
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОМОГЛИ ГРАЖДАНАМ ПОЧИНИТЬ СЛОМАВШИЙСЯ НА ТРАССЕ АВТОМОБИЛЬ

11:5030.01.2024 16+ 1532 18+
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОМОГЛИ ГРАЖДАНАМ ПОЧИНИТЬ СЛОМАВШИЙСЯ НА ТРАССЕ АВТОМОБИЛЬ

22 января 2024 года на автомобильной дороге «Благовещенск - Свободный» экипаж дорожно - патрульной службы ОСБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Амурской области заметил на обочине проезжей части автомобиль Toyota Corolla, водитель которого ремонтировал транспортное средство. Подъехав к гражданину, сотрудники дорожной полиции предложили свою помощь. Мужчина, в свою очередь, рассказал, что его автомобиль сломался и его супруга с дочерью сильно замёрзли. Полицейские посадили в салон патрульного автомобиля женщин, чтобы они смогли согреться и оказали помощь в устранении неполадки в системе охлаждения двигателя, а также доставили жену и дочь автовладельца на ближайшую станцию АЗС для приобретения охлаждающей жидкости. После того, как отремонтированный двигатель был запущен, инспекторы ДПС Дмитрий Бугай и Анастасия Тищенко продолжили патрулирование, а граждане поехали дальше по своему маршруту.

Позже дочь водителя автомобиля Toyota Corolla Ольга Свиридова обратилась в дежурную часть Госавтоинспекции с благодарностью в адрес сотрудников, оказавших им помощь в сложной ситуации: «Они нас просто спасли сегодня на дороге. У нас сломалась машина, никто не останавливался, только они. Спасибо им огромное, они нам помогли починить автомобиль. Хочется просто высказать огромную благодарность».

#ЭтоНашаРабота #MVDRussia #СпасибоПолицейский #Благодарность #ГИБДД #помощь

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.