Амурское время
23:05
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Главы муниципальных образований региона посетили экспозицию Приамурья на выставке-форуме Россия

10:5121.01.2024 16+ 3266 18+
Главы муниципальных образований региона посетили экспозицию Приамурья на выставке-форуме «Россия»

На ВДНХ на этой неделе по поручению Президента прошло масштабное мероприятие – Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России».

Там состоялись панельные дискуссии, круглые столы, лекции, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти. Участники форума смогут задать вопросы, обменяться опытом и познакомиться с лучшими муниципальными практиками.

Наши главы, конечно же, не могли не заглянуть на стенд Амурской области. Своими фотографиями с выставки они делились в социальных сетях.

«Очень впечатлили масштабы выставки! Оформление было очень ярким и современным, с учетом современных тенденций и технологий. Экспозиция Амурской области, на фоне остальных регионов, выглядела очень достойно. На этой площадке можно было оценить самые перспективные направления нашего региона. Я был приятно удивлен и горд, что живу и работаю в такой перспективной области!», – поделился впечатлениями мэр Тынды Сергей Гуляев.

Напоминаем вам, наши подписчики, что продолжается голосование за самые лучшие экспозиции на выставке «Россия». Наш стенд на протяжении нескольких недель входит в топ-10 сразу по нескольким номинациям.

Прямой сейчас переходите на сайт и голосуйте.



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.