98.47 98.31
91.31 91.12

Первое место по пулевой стрельбе снова у спортсменки академии

05:3327.12.2023 16+ 495 18+

С 15 по 17 декабря в Благовещенске прошел открытый чемпионат города по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие около пятидесяти спортсменов из Благовещенска, Свободного и Завитинского муниципального округа.

Студентка Амурской ГМА 607 группы Анна Дейч приняла участие в данных соревнованиях. По результатам перестрелкив упражнении ВП-60 (винтовка пневматическая 60 выстрелов стоя) Анна заняла первое место с отрывом 8 очков, а в упражнении ВП-40 студентка академии также заняла первое место, отрыв от второй позиции составил 5 очков.

В ноябре Анна Дейч также стала победителем открытого финал кубка Амурской области. В упражнении ВП-60 она заняла первое место, а в упражнении ВП-40 - второе место.