Амурское время
01:37
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Дед Мороз из МЧС

13:2614.12.2019 16+ 6305 18+

Двое воспитанников детских домов Приамурья, чьи письма Деду Морозу были на елке желаний, установленной в Общественно-культурном центре Благовещенска, получат подарки от начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Матвея Гибадулина и Игоря Смирнова, первого заместителя начальника Главного управления.

Напомним, акция «Стань Дедом Морозом» в Приамурье проводится по инициативе губернатора области Василия Орлова уже второй год. На этот раз елку желаний установили в ОКЦ г.Благовещенска, на ней разместили письма воспитанников соцучреждений области в красочных конвертах. Дети написали о том, что они хотели бы получить в подарок к Новому году.

 «Здравствуй, Дедушка Мороз! Зовут меня Саша. Я живу в городе Белогорск. Учусь в 1-м классе. Мне очень нравится конструировать разные машинки из «Лего», а еще я люблю играть в футбол. Посещаю кружки «Башмачок», «Очумелые ручки». Подари мне, пожалуйста, на Новый Год русскую игру PSP. До свидания. Саша».

«Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Анастасия, 13 лет. Очень хочу получить от тебя на Новый Год алмазную картину».

«Новый год – особенный праздник, все дети ждут подарков от Деда Мороза. Мечты должны сбываться, - сказал Матвей Гибадулин. – У Анастасии обязательно будет алмазная картина, а у Саши игра».

                                 Пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области


Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.