Амурское время
16:36
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Хоккей, борьба, плавание и, конечно же, футбол. В Приамурье вновь наступают спортивные выходные

19:2624.11.2023 16+ 956 18+


Любителей плавания приглашают в Райчихинск, где в эти дни проходит первенство области по плаванию. Лучших пловцов выявляют среди юношей и девушек 12-15 лет. В обширной программе соревнований различные дистанции вольным стилем, баттерфляем, кролем, брассом, на спине и эстафетное плавание. Соревнования завершатся в воскресенье, 26 ноября.

А в Новобурейском сегодня начнутся хоккейные баталии. Право называться лучшими в области оспорят ребята 2011-2012 годов рождения из Новобурейского, Благовещенска и Свободного: в борьбу вступят два состава благовещенского Форварда, хоккеисты свободненского Союза и местный клуб Надежда. Первая игра состоится уже сегодня в 12:00. Имя победителя узнаем в воскресенье.

В Белогорске в ФОКе имени Солнечникова будет много борьбы! А всё потому, что туда съедутся лучшие представители этого вида спорта до 16-ти лет. Все выходные будут проходить напряженные и очень интересные поединки, после чего, в воскресенье, наградят сильнейших.

Любителей футбола приглашают прильнуть к экранам своих гаджетов и поболеть за ФК Благовещенск, который в эти дни участвует в чемпионате Дальнего Востока по футболу. Да не просто участвует, а досрочно вышел в финал. Сегодня в Хабаровске завершается групповой этап, наши парни сыграют с якутской Алросой, но с турнирной точки зрения матч ничего не значит амурчане уже в финале! Осталось узнать имя соперника, который определится сегодня. Главный матч чемпионата состоится завтра в 12:00 по амурскому времени. Прямая трансляция доступна в youtube-канале Дальневосточного Футбольного Союза.

Ну а тех, кто хочет посмотреть яркий футбол с трибуны. приглашают в спорткомплекс "Юность", где четырьмя матчами СуперЛиги завершается третий тур любительского чемпионата на призы губернатора. Игры пройдут с 17 до 21:00
Всем ЗОЖ и отличных спортивных выходных!

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.