Амурское время
16:42
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Амурчанам предлагают поучаствовать в конкурсе спортивных проектов "Ты в игре"

19:2624.11.2023 16+ 1011 18+


Стартовал четвертый сезон приёма заявок. Это не только возможность заявить о себе на всю страну, но и выиграть 1 миллион рублей!

Кроме главного приза предусмотрены и другие подарки. По 300 000 руб. получат победители основных номинаций. Авторы 250 лучших проектных заявок смогут принять участие в обучении по спортивному менеджменту, а 25 финалистов по оформлению презентаций и публичным выступлениям.

Конкурс открыт для граждан РФ от 18 лет, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся спортивной деятельностью.

Для участия необходимо представить проект, который функционирует в настоящее время, и может быть реализован в офлайн- и онлайн-форматах. А также имеется план по его дальнейшему масштабированию. Узнать подробности и заявиться на конкурс можно на сайте тывигре.рф до 11 февраля 2024 г.

Ты в игре проводит АНО Национальные приоритеты при поддержке Министерства спорта РФ. Это часть федерального проекта Спорт норма жизни национального проекта Демография, реализуемого по решению Владимира Путина.

За три года проведения конкурса в нем приняло участие более 11 тысяч проектов со всей России. В четвертом сезоне Ты в игре мы решили выделить в отдельные категории проекты, развивающие корпоративный спорт и спортивный туризм, добавив к основным номинациям конкурса две новые партнерские. Интерес к здоровому образу жизни стал популярным трендом в нашей стране в последние годы. Мы приветствуем желание людей уделять внимание не только своему здоровью, но и вовлекать в активный образ жизни окружающих, отметил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.