Курсы валют
сегоднязавтра
98.95 98.95
91.82 91.82

Две бронзовые медали завоевали амурские танцоры на межрегиональном турнире по танцевальному спорту "Созвездие-2023" во Владивостоке

19:0309.11.2023 16+ 985 18+

В масштабных соревнованиях участвовали представители пяти регионов Дальнего Востока. На паркет вышли более 200-т человек.

Как сообщил Президент Федерации танцевального спорта Амурской области, старший тренер танцевально-спортивного клуба Эриданс Эдуард Реснянский, наши юные спортсмены преуспели в личном зачёте:

- в категории "Дети 2+1" ( 7-11 лет) Мария Пушко стала бронзовым призером в дисциплине
Кубок по танцу Венскому Вальсу, в остальных дисциплинах девушка смогла выйти в финал.
- Лилия Канушина тоже завоевала бронзу в категории "Дети 2+1" в дисциплине Кубок по танцу Джайв, в остальных дисциплинах тоже стала финалистом.

Поздравляем юных спортсменок с хорошим результатом, желаем побед на следующих стартах, которые, кстати, состоятся совсем скоро: 17 декабря на сцене ОКЦ в областном центре пройдет Международный фестиваль танцевального спорта!