Амурское время
05:15
Четверг, 29 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.46 90.90
79.66 79.62
Котировки
РТС 1102.21 19.24
ММВБ 2785.2 31.2
Brent 64.61 0.74

Пожарные специализированной пожарно-спасательной части Амурской области продолжают дезинфекцию социально-значимых объектов

09:3522.07.2020 16+ 5353 18+

В соответствии с еженедельным планом санитарной обработки объектов с массовым пребыванием людей города Благовещенске, пожарные-спасатели специализированной пожарно-спасательной части провели дезинфекцию территории автовокзала, аэропорта, железнодорожного вокзала, гостиницы «Зея», храма в селе Игнатьево Благовещенского района.

Дезинфекция проводится в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в Приамурье с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции по согласованию с региональным оперативным штабом, специалистами Роспотребнадзора и министерства здравоохранения.

Сотрудники МЧС России дважды в неделю обрабатывают входы, выходы, фасады, тротуары, автостоянки, перроны, асфальтобетонные и плиточные покрытия дорог, прилегающие к зданиям, а также здания социально значимых объектов специальным хлорсодержащим дезинфицирующим раствором. Работают пожарные и спасатели при проведении обработки в специальной экипировке.

Ежедневно специальная обработка зданий, помещений, техники проводится и в подразделениях Главного управления МЧС России по Амурской области. Пожарно-спасательные формирования Приамурья работают в режиме повышенной готовности.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

 - «101» - для набора со всех операторов мобильной связи;

- «112» - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.