За минувшие сутки огнеборцы Приамурья 13 раз выезжали на тушение техногенных пожаров
Последний пожар уходящего года произошёл в Белогорске. Горела сауна, пристроенная к жилому дому. С открытым горением пожарные четвёртой пожарно-спасательной части справились за три минуты. Сауна повреждена огнём по всей площади. Огнеборцы не допустили распространения огня на жилой дом. Пострадавших при пожаре нет.
Первый пожар в наступившем году произошел в городе Зее, сообщение о нем в пожарную охрану поступило в 00:37. Горела квартира в пятиэтажном жилом доме в микрорайоне Светлый. Оперативно прибывшие огнеборцы и спасатели города в течение пяти минут ликвидировали открытое горение. Огнём повреждён дверной проём в квартире на площади около двух кв.м. и вещи на площади около двух кв.м. Пострадавших при пожаре нет.
Второй пожар также зарегистрирован в городе Зее. На улице Осенней загорелся частный жилой дом. Через шесть минут к месту пожара прибыли два боевых расчёта 10 пожарной части города. В течение шести минут пожарные ликвидировали открытое горение. Огнём повреждено потолочное перекрытие и вещи. Огнеборцы не допустили дальнейшего распространения огня. Пострадавших нет.
Причины и обстоятельства пожаров устанавливаются.
В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:
- «101» - для набора со всех операторов мобильной связи;
- «01» - со стационарных телефонов;
- «112» - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.
Добавить комментарий