Амурское время
03:31
Пятница, 7 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.90 95.70
89.24 89.79

Делегация Амурской области принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме Малая Родина сила России

10:4017.01.2024 16+ 3556 18+
Делегация Амурской области принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Он проходит по поручению Президента на ВДНХ 15-16 января в рамках выставки «Россия».



В мероприятии приняли участие все руководители городов, районов и округов Приамурья, а также зампред правительства Андрей Дюмин и замруководителя аппарата губернатора и правительства области Екатерина Снежко.

Их ждут панельные дискуссии, круглые столы, лекции, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти.

Участники форума смогут задать вопросы, обменяться опытом и познакомиться с лучшими муниципальными практиками.

Владимир Путин всегда обращал внимание на то, что именно муниципальный уровень власти – самый близкий к людям.

Глава государства подчеркивает важность функции служения людям у служащих органов местного самоуправления, все президентские решения о местном самоуправлении направлены в первую очередь на то, чтобы обеспечить постоянный контакт с гражданами, внимательно слышать их запросы и реагировать на них.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.